Особенности доставки цветов 8 марта 2020 по Полоцку и Новополоцку:

- доставка осуществляется с 08:00 до 22:00;

- принимаются заказы только из разделов "8 Марта" и "Сладости и фрукты" (из других разделов только по согласованию);

- заказы на доставку цветов 8 марта принимаются до 19:00 05.03.2020;

- после 05.03.2020 и непосредственно 08.03.2020 заказы принимаются только после согласования (по телефону либо через Viber/WhatsApp/Telegram/email);

- время доставки, указанное Вами при оформлении заказа, учитывается как пожелание и может быть изменено нами без согласования*.

 

* - при наличии нескольких заказов на одно время доставки, приоритетом пользуется заказ, сделанный раньше по дате/времени! Смещение времени доставки от указанного Вами может составлять до двух часов. Вы можете указать желаемый временной интервал для доставки (например, "с 8 до 11", "утром", "до 12:00", "после 16:00" и т.п.), если уверены, что получатель будет находиться по указанному адресу в данное время. Внимание! Все заказы, в которых указано время доставки, доставляются без предварительного звонка получателю! Если Вы не уверены, что получатель будет дома в указанное время, то укажите об этом в комментарии к заказу, оставив, например, отметку "СОЗВОН" или просто не указывайте время, только дату. В таком случае мы предварительно созвонимся с получателем и договоримся о времени.

Также при оформлении заказа обращайте внимание на объявления на сайте и в корзине (о свободном времени для доставки и т.п.)!

 

Доставка цветов 8 марта в другие населенные пункты:

08.03.2020 доставка цветов в другие населенные пункты возможна только по предварительному согласованию!